.::Волки от любви до неновисти 1 шаг::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Волки от любви до неновисти 1 шаг::. » Лес » Рощя березок


Рощя березок

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Акела спокойно наблюдала за Кирой Быстро нынче разносятся новости... волчица чцть усмехнулась и поклонившись Кире ответила мягким, дпужеским тоном Приятно познакомиться. А что нам можеть хотеться и не хотеться? в глазах блеснул озорной огонек.

0

32

- Мы разные стаи, ведь так?.. - спокойно ответила Анул. Ей сильно мешала раздница стай и её особенностей. - Нам хочеться разное не только из-за этого. Мы ведь личности каждая

0

33

*Тень выпрыгнула на поляну и увидев незнакомую волчицу дружелюбно протянула лапу*
-Привет! Я - Тень.

Отредактировано Тень (2007-11-12 20:38:39)

0

34

Анул вздохнула. Тень предавала уверенности. Волчица подошла и села рядом, так что их бока касались друг друга.

0

35

-Ну... условия, другие вожаки.... можете подать заявление об переходе из стаи в стаю. Пока что сдесь я действующий вожак и жаловатся надо мне и глашатому. Вы можете предлогать а я выбирать и сама предлагать. Кстати, я зачитаю вам ваши вазможности в светлой стае: сообщать о чем либо. Переходить куда либо. Становится кем либо. Сейчас я прашу вас тоесть каждого, заняться законами стай. Это сейчас очень важно. Прошу предлагать по оочереди. Анул, ты пока за главную сваей стаи. И скажи пожалуйста своему вожаку что скоро будет еще одно собрание. Вожаков и волков разных стай. 
Кира незнала что еще сказать и начала подталкивать Акелу
-Ну скажи что нибудь, придумай!!         Проговарила Кира, чтобы никто не слышал

0

36

*Тень пихнула сестру лапой в бок и подмигнула затем шепнула ей на ухо*
- Рсслабся, в конце концов она нам ничего не сделает
*вновь посмотрела на новенькую и улыбнулась*

0

37

Акела радостно и бойко ответила: Привет,Тень!Я Акела.Рада знакомству! А что это за собрание? почти на ухо прошептала она волчице. Прикольные они все. Протсо Отличные. Классно. Повезло,что я здесь! мысли приятно возбуждали Акела и она заулыбалась еще радужней.

0

38

Акела
- Сама не знаю
*также зашептала на ухо*

0

39

Анул резко блеснула глазами.
язвительно глянув на Киру и на остальных поднялась с места. - Я вожак стаи Тьмы!
- Говоришь, заняться законами? - обратилась она снова к Кире. В её глазах гарела ярость. Никто не смеет ей указывать! Даже те, кого она любит!

0

40

*Тень посомтрела на сестру с уважением и покорно склонила голову перед ней*

0

41

-Это собрание.... Которое в общем придумано просто так. но вы на нём познакомитесь. В общем.. все знакомы... собрание можно считать закрытым. Можете идти. Акела и Алекса, прошу проследовать к нам в пещеру.
<===Пещера вожаков... чтоли

0

42

Акела неуверенно встала рядом с Кирой и начала неуверенно говорить: М-м...Э-э... Закон первый: Об любых неурядицах сообщать вожатому или глашатому,то есть мне. Это могут быть кражи,драки, скандалы. Если вражда переходит все границы будет назначен суд, а в дальнейшем, может и поединок. Закон второй: Уж если кто выбрал для себя какую-нибудь работу: пусть то будет охотник, целитель,воин или даже вожак-добросовестно выполнять свои обязанности. Закон третий: Не нарушать этические и моральные законы и права и... Радоваться жизни и общению,конечно! от волнения у Акела был небольшой нервный тик и она поглядывала на Киру. Потом она улыбнулась и вопросительно окинула взлядом всех присутствующих. Надеюсь,всем понравилось!

0

43

Кира поспешила убратся отсюда. Она знала какова Анул в ярости.

0

44

Анул сверкнула глазами, выдавила "приятно познакомиться" и скрылась за деревьями

0

45

Акела с тревого посмотрела на Анул, извинительно поклонилась-улыбнулась Тени и поспешила за Кирой.

0

46

*Тень улыбнулась*
МСЛ:Такими темпами скоро Анул разрозит нам тут войну.Хех. Давно я уже не убивала.
*Встала и отправилась на свою Теневую поляну тихо скалясь от радости*

Отредактировано Тень (2007-11-14 01:33:10)

0

47

Анул выскочила на поляну  ипринюхалась. Почти с разу к её радости она почувствовала белку.
Осторожно она прокралась между деревьев по направлению запаха...
Белка резвилась на дереве, не подозревая об опасности. Движение её были продуманны и легки. Анул уляглась под дерево в тени и стала напряжённо ждать. Белка, казалось, не может совершить ошибку... Но это только казалось. Все совершают ошибки и Анул это знала. Она ждала.
А белка резвилась. Она и не подозревала о волке.
Ну вот она оступилась. Случайно не попала лапкой на ветку, на мнгновение осталась стоять на одном месте. Анул этого хватила. Белая молния скользнула вертикально вверх. Белка даже не увидела хищьницу и острые зубы сомкнулись на мягком тельце...

0

48

Худощавая волчица вошла в лес. В этот момент Блэк хотелось умереть, но что-то ей не давало. Волчица легла около берёзки и задумалась. Из шеи у неё текла кровь. Она была очень слаба. Ей хотелось есть и пить, но рядом не было ни водоём, ни луж, а вокруг ни одного зверька. Блэк сама не заметила, как уснула.

0

49

*Тень легкой рысцой бежала по лесу радостно оглядываясь. Заметив незнакомую волчицу Тень мягко юркнула в кусты и неиздала ниодного звука. Заметив что гостья ранена она подошла к ней и осторожно спросила*
-Помощь нужна?

0

50

Анул скользнула за деревья и из прикрытого тенями места принялась рассматривать не знакомую волчицу и сестру

0

51

Во сне Блэк услышала чей-то голос. Приоткрыв глаза, она увидела двух волчиц. Резко поднявшись с земли, Блэк начала смотреть на волчиц. И решила им ответить.
- Меня зовут Блэк. Да, помощь нужна. У вас есть убежище и вода?

0

52

Анул сощурила глаза.
- И жилища и вода, всё есть. - Она не торопилась. - А откуда ты сюда пришла?

0

53

- Я пришла из далека. Там, где я жила была стая, моя семья. Но пришли люди и всех убили, кроме меня, я выжила. Я думала люди добрые создания, но пока шла до вас, я много чего о них узнала. Испытала на себе их ружья. Скажу, это было не очень приятно, то есть совсем неприятно. Всё это время я бродила, как одиночка, научилась без чьей-либо помощи обходиться. Ни одного волка по пути не встретила. И вот нашла.

0

54

Анул присмотрелась к ней.
- Ты ведь одиночка, не так ли? Почему я должна тебе верить?

0

55

Блэк внимательно посмотрела волчице в глаза.
- Ты можешь мне не верить, - ответила Блэк, - смогу ли я справиться с твоей стаей одна? Тем более с глубокой раной?
Блэк спокойно села на землю.
- Ты думаешь мне это надо? - с ухмылкой спросила  она.

0

56

Анул улыбнулась.
- Одна ты не справишься. Идём со мной ---- уютная пещера Анул

0

57

Блэк похрамывая пошла за волчицей.

0

58

*Тень ухмыльнулась*
МСЛ:Ах Анул, ты слишком подозрительна, ано или поздно, но это обернеться против тебя. Но кто я чтобы судить?
*развернулась и ушла на свою поляну*

0

59

*Тень кралась по лесу. Остановилась и потянула воздух носом. Лось. Большой. Молодой, сильный*
МСЛ:Отлично! Опасность и риск лишь удваивают сладкий вкус охоты...
*Осторожно подкралась к лосю. Прыжок. Тень вцепилась ему в загривок. Лось взревел и дижением головы перекинул волчицу на рога и со всей силы бросил на дерево. Тень застонала. Удар был сильным. Но она быстро встала и вновь атаковала.Прыжок. Вновь вцепилась в шею. Всем весом опрокидывает лося. Резкое движение головы и хруст сломавшейся шеи. Лось мертв. Тень глубок вздохнула и облезнувшись от крови завыла. Вцепившесь лосю за зогривок потащила на свою поляну Теней*

0


Вы здесь » .::Волки от любви до неновисти 1 шаг::. » Лес » Рощя березок