.::Волки от любви до неновисти 1 шаг::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Волки от любви до неновисти 1 шаг::. » Лес » Рощя березок


Рощя березок

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Светлая роща. Среди берез изредка встречаются дубы. Благодаря последним, здесь много кабанов. Много простора для веселья.

0

2

Анул ступила под тень берёз и принюхалась. Что-то кабанов пока не слышно... Но это не на долго! Тихой походкой она проскользнула дальше

0

3

*Тень мягко скользнула к сестре и тихо шепнула на ухо*
-Ну что?Пока нет?
*Стала принюхиваться*

0

4

*Нос дернулся. Кабан*
- Кабан. В глубине леса. На опушке. Пошли?
*посмотрела на Анул*

0

5

- Я не чую...
Анул тихо прошла дальше. Внезапно слабый запах заставил ноздри дёрнуться...
- Тень, - шепнула Анул. - Я не уверенна... Принюхайся ты

0

6

*Принюхалась. Глаза загорелись азартом*
- Кабан. Молодой. Полн сил. Опасен, ррррррафрррр, сейчас поедим
*Радостно улыбнулась и неслышно стала красться к кабану*

0

7

из кустов послышался писк. Маленькой Милли стало прохладно. Чуть пискнув волченка вылезла из кустов. Она была совсем крошечной, только похоже открыла глазки.

офф: Анул, давай щас найдешь, а там в кустах типа мама моя лежит

0

8

*Вздрогнула и повернулась к сестре*
-Анул, там волченок. Иди я не могу. Иначе потеряю след, я тебя подожду
*тихо стала красться дальше*

0

9

- А ты здесь что делаешь?! - Анул подскочила к волчёнку и нежно ткнулась в в её нежную шорстку мордашкой.
- Тоже на охоту потянуло?

0

10

Волчонка ткнулась носиком и начала нюхать волчицу. Обнюхивая она чебурекнулась и пискнула. В кустах, откуда она вылезла, виднелась чья-то темная шерсть.

0

11

- А это что? - анул аккуратно заглянула за волчёнка. - Что там? Объяснишь мне?!

0

12

*Тень остановилась. Запах смерти развеялся над лесом. Слезы покатились по морде. Тень обернулась. Она смотрела на сестру и на мальнкого волчонка. Подойдя к сестре она посомтрела ей в глаза и сказала тихо, что бы только она слышала ее*
-Анул, возьми ее к себе. Она одна не выживет. Я не могу. Я все время где-то проподаю, а таскать маленького волчинка по опасностям, вверх неразумности! Пршу. Посмотри в ее глаза, ей нужна мать. Разве ты не чуешь?Ее мать погибла, она лежит там, в кустах. Анул, прошу...
*Жалостливо взглянула сестре в глаза*

Отредактировано Тень (2007-11-11 13:03:44)

0

13

Милли посмотрела на волчиц и вильнула хвостиком.
-Мии! - только сказала она.
Волчонок только училась говорить и только вчера начала уверенее ходить. Она смотрела на волчиц лежа на спинке.
-Мили! - повторила она.

0

14

Анул вздохнула. Взять волчёнка на воспитание... Не хило. Хорошо теперь хоть дом есть... Но действительно, она была милой и такой беззащитной!
- Хорошо, возьму. Милли, тебя зовут, да?
Волчица подошла и ласково лизнула новую дочь в лобик.
- надо отнести её в мою пещеру, - обратилась Анул к сестер. - Идём?
И она аккуратно взяла Милли за загривок.

0

15

Анул
Ты иди, а я вам кабана принесу*Тень пригнулась и вновь стала покрадываться к жертве*

0

16

*Тень пришла и осторожно положила себе на спину мертвую волчицу. Затем она отправилась на Кладбище(Стая Темных)*

0

17

*Примчавщись Тень подошла к тому месту где лежала мертвая волчица. Она стала внимательно принюхиваться к тому месту. Она вся напряглась  пытась опредиелить, что же произошло?*

0

18

Анул запыхавшись подбежала к кустам. Там она почти вросла в землю, уткнув в неё свой нос и вдыхая запахи

0

19

*Тень принюхивалась. Вдруг она резко подняла голову и зарычала. Затем рыча сказала*
-Ты зря пришол сюда! Я пощадила тебя тогда, Рэкон, но не сейчас!
*Из-за кустов вышел красный волк. Его зеленый и желтый глаза горели насмешкой*
-Да? Ты сама тогда оплашала!
*Волчица зарычала*
-Это верно!Но не теперь, ррррррарррр!
*Прыжок. Оба волка покатились в кусты. Они рвали друг-друга, рычали. вот они скрылись из виду, но звуки битвы еще были слышны. Но вот раздался рев боли и все стихло. Понять кто ревел было невозможно. Но вот кусты затрещали, кто это?Тень или ее противник?*

Отредактировано Тень (2007-11-11 15:24:56)

0

20

Анул выскочила на звуки драки. Кто? Что? Когда? Кто посмел напасть?! Глаза её полы-хали яростью, она готова была рвать и метать!

0

21

*Покачиваясь на поляну вышла Тень. Она была ужасно порвана:на шеке красовался след от когтей, леевая передняя лапа была прокушенна, кое-где свисала оторванная шкура и плоть. Тень истекала кровью. Заметив сестру она прошептала*
- я отомстила за нее
*И не выдержав, упала и потеряла сознание*

0

22

Анул подскочила к сестре. Ах, как жаль, что у них в стае ещё нет цилителя! Надо что-то делать! Раздобыв мох Анул заткнула им раны. Кровь начала замедляться. Не долго думая Анул ухватила Тень за загривок и, взвалив её на спину побежала к своей пещере.

0

23

Кира пришла сюда вместе с дочкой. Она отпустила Алексу.
-Гуляй! Только не уходи далеко. Я иду за тобой!!!

Отредактировано Кира (2007-11-12 15:28:07)

0

24

Аеул вышла из-за дерева и на несколько седкунд замерла. Принюхавшись, она завиляла хвостом.
- Привет!

0

25

-Привет! Сейчас должна подойти Акела. И наше мини собрание можно считать открытым!

0

26

Акела с легкими прыжками показалась в роще березок. Глаза от удобольствия стали мутно-голубыми. Она на миг их прикрыла. Вдруг, она увидела трех гуляющих волчиц Надо познакомиться! с этой мыслью Акела с улыбкой подошла к волчацам и обращаясь ко всем сразу, весело произнасла: Всем привет!Меня зовут Акела.Я тут совсем надовно. Хочу с вамипознакомиться: Как вас зовут?

0

27

- Акела... - Анул поёжилась.  Пусть это и были ей родные, пусть и мать с сетрой и лучшей подругой, но они были из другой стаи... Это немного напрягала, а тем более посторонее лицо, да ещё и глашатая....

0

28

- я Анул, - сообщила волчица чуть поёжившись.

0

29

Для серебристой волчицы этот жест не прошел незамеенным. Она проницательно улыбнулась и с легко улыбкой, ответила: Да,ладно тебе,не напрягайся! с этими словами она игриво ударила лапой по земле.

0

30

-Привет, я Кира вожак этой стаи. Видимо ты новый глашатый? Познакомся. Это мои дочки Алекса и Анул. Тень и Анубис не смогли придти. Так, Собрание открыто!!! Первый и главный вопрос. Что вам хочется и не хочется?
Кира гордо подняла голову. Она стояла на маленьком пригорке и была немного выше всех. Но вспомнила Алексу. Позвала ее и попросила встать перед сваими лапами.

Отредактировано Кира (2007-11-12 20:29:53)

0


Вы здесь » .::Волки от любви до неновисти 1 шаг::. » Лес » Рощя березок