.::Волки от любви до неновисти 1 шаг::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Волки от любви до неновисти 1 шаг::. » Луга » Полночная река


Полночная река

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ее воды черны и почти недвижимы- черное зеркало воды

0

2

Анул подошла к самой воде. Вот и папоротник! Сорвав пару веточек, волчица чуть тошла и нашла сыроежку. Теперь скорее в пещеру!

0

3

Мерси бежала мимо темной реки, ей хотелось есть, охотиться толком она еще не научилась...

0

4

Анул проскользнула следом за волчицей... Кто она? Анул её ещё никогда не видела. Что лучше, напасть или окликнуть?
- Эй, волчица, кто ты? - крикнула Анул не очень вежливо. Шерсть встала дыбом.

0

5

Анул
-Я Мерси. Волчице не нравилось такое грубое обращение, но то был настоящий дикий зверь. Мерси не посмела огрызнуться.

0

6

Анул немного утихомирилась.
- Ты из стаи Света или одиночка?

0

7

Анул
-Мои родители были из Света, но я ничего не помню, так как меня подобрали еще волчонком... Затем я жила у людей.

0

8

внезапно Анул нутром почувствовала опасность... бежать! к горам! что-то должно случиться...
- Извени, надо бежать! - Анул унеслась
офф: я в "утёсе", приходи))

0

9

Побежала за незнакомкой.

0

10

*Тень прибежала к реке. Увидев воду она резко заормазила и как зачарованная стала подходить к глади воды. Встав над водой она посмотрела на свое отражение и ее глаза расширились от удивления. Она отражалась там, ОНА а не ее тень, как обычно! Шерсть была темнее глади воды и она выделялась на ней более черным цветом, рубиновые глаза блестели и красные полосы на шее и хвосте были отчетливо видны. Тень как заколдованная смотрела на воду и не удержавшись шагнул в нее. Тень почуствовала прилив сил от этой реки. Она поняла, что река - это ее второе целое души. Тень тихо сказала*
-Отныне, полночная река станет моим вторым домом и любой кто ступит в нее кроме меня, навсегда получит отметину и рану на шкуре и теле. Пусть только я смогу пить из нее и быть в ней. Ведь это моя душа, та ее часть которую я потеряла давно...
*Тень вошла в реку. Казалось что река обволакивает ее, придает сил и уверенности, заживляет раны от боя. Тень погрузилась в под воду.*

0

11

*Тень выплыла на берег и отряхнувшись отпраилась в Рощу Березок*

0

12

*Тень мягко подошла к реке и легла на ее берегу. Тень закрыла глаза и задумалась, окунув правую лапу в воду*

0

13

*В желудке заурчало. Тень поднялась и направилась в Рощу Березок*

0

14

*Тень пришла со свежим шрамом на правом глазу. Тяжело упав рядом с водой, Тень лапой промыла шрам водой.*
МСЛ:Нда...Теперь у меня будет шрам на правом глазу...Чертова Диаметра!Чтоб ее люди поймали и в зоопарк посадили!
*Тень со злотьи ударила лапой по воде. Брызги полетели в разные стороны. Тень тяжело вздохнула*
МСЛ:Поздно уже злиться...
*Тень с тоской взвыла. Закончив песнь, Тень легла возле воды и опустила в нее левую лапу.*

0

15

На вой Тени откликнулась Лакира и побежала в ейо сторону.  Узнавши что случилось Лакира успокоила Тень и лягла рядом с ней.

0

16

Диона странствовала уже больше месяца. Она уже почти отчаялась встретить стаю волков, которая её примет. Уже было несколько попыток, но к одиноким странствующим волкам относятся с большим подозрением и не хотят и близко подпускать к стае.
Внезапно Диона услышала плеск воды и последующий за ним вой. Она почуяла запах нескольких волков. Волчица поняла, что появился ещё один шанс влиться в стаю. Вдруг её здесь примут? И Диона крадучись пошла в сторону запахов и звуков...

0

17

Лактра заметида ищу одну волчицу и радосно подбежала к ней

- Ти новенькая?
- Небойся просойденяйся к нам **завиляла хвостом**
- Тебя тут приймут.

0

18

Диона не могла поверить своему счастью. Она просто не ожидала такого радушия и доброжелательности. Волчица поняла, что вот она, её стая, её новая семья. И, окрылённая таким поворотом событий, но всё ещё немного смущаясь, пошла знакомится с её новыми знакомыми.
- Меня зовут Диона, а вас как? - широко улыбаясь, представилась она.

0


Вы здесь » .::Волки от любви до неновисти 1 шаг::. » Луга » Полночная река