.::Волки от любви до неновисти 1 шаг::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сладкая река

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь раньше было убежище волков-одиночек.Они боялись,что волки из других стай прогонят их куда не пойди.Но,поняв что это не так,они ушли оттуда.Но...ведь раньше там была пустошь.Говорят,что река образовалась от слёз их радости.Но вместо солёного аромата слёз,она имеет сладковатый привкус.Из-за легенды про одиночек сюда редко кто ходит-бояться.Но если кто-нибудь сюда попадает,то не прочь отлакать сладкий глоток реки.

0

2

*Бежав все далше она спатыкалась и падала.Как вдруг тишина*
- Наверно оторволась
*Пробормотала Алекса,она оказалась гдето долако от дома.ЕЕ дом находился около 150 метров.Она стала выть.Но что же это,опять сокол.Ничего не оставалась как..и она прыгнула.Ударившись о выступ она полетела в воду.Задыхаясь она вылезла на островок закрытый камышами.Стала отдышиваться.Как вдруг она понела что надо замолчать.Она притаилась и положила голову на лапы!*

0

3

Кира примчалась. Задыхаясь от бега она стала принюхиваться.  Алекса гдето там. Держись!!!    Кира побежала к дочери.  Она бежала всё быстрее и быстрее. И вот она  повторила тот же путь что и Алекса. Она добралась до маленькой волченки. Как ты? Спросила она шепотом. Не бойся. Я с табой. Сиди сдесь. Я убью этого сокола

Отредактировано Кира (2007-11-10 13:05:43)

0

4

*Алекса лежала не шевелясь,ее моська упала н воду и она стала захлебываться*

0

5

Кира подняла мордочку Алексы.  Погладила ее нежную белую шкурку. Я иду убивать сокола. А ты оставайся на месте. Не беги не в коем случае.
Кира выбежала на полянку и стала отвлекать сокола. Произошла бурная схватка. Волчица прыгнула на сокола и попыталась его прикусить, но не получилсь. Сокол взлетел и поцарапал Киру. Тагда у волчицы открылось второе дыхание и она выждала пока сокол сядет. Когда же он сел волчица напрыгнула на него сзади и быстрым манёвром перекусила ему глотку.

0

6

Побежала к Алексе взяла ее за шкирку и потащила ее домой.
Пошли домой. Я тебя покормлю. Ляжешь на тёплое сено. Поспиш

0

7

*Алекса пробудилась.Вырвалась из маменой челусти,подбежала к соколу,укусила его в живот.Поскольку сокол был голодный,он был худой и лугкий.Она схатила его,выпримив спинку,расправив плече и вытинув шею побежала к маме и с гордым видом несла сокола,как быдто сама убила его!*

0

8

-Молодец! Пошли домой.Великая охотница!     
офф. Ну и история!!!

Отредактировано Кира (2007-11-10 13:27:29)

0

9

офф:да ушь!
*Закрыла глаза ко всему этому.Шла городо с высоко поднетым носом,и закрытыми глазами.Врезалась в дерево.Пошла с открытыми глазами!*

0

10

*Пришла и стала пить из реки потом села в тенёк*

0

11

Анул примчалась за бабочкой. Она ещё не оставила забавы, любила поиграть... Но погоняня вызвала в ней жажду. Она подскочила к воде, и краем глаза наблюдая за волчицей рядом, стала пить

0

12

Блэк подошла к реке и жадно начала пить. Вот, наконец, вода! Напившись до отвала, Блэк легла под дерево и начала любоваться природой и тишиной, только вода в речке ласково журчала.

0