.::Волки от любви до неновисти 1 шаг::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тихая реченка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Спокойная река без сильного течения, без подводных камней и уступов.
Лучшее место для отдыха и размышлений

+1

2

Анул осторожно вышла из-за кустов и осмотрелась. Вроде бы всё в порядке... Волчица лягла и положила голову на лапы

0

3

*Тень подкралась к ручью и быстро осмотревшись стала быстро пить воду. Вновь оглянувшись она вздохнула и успокоилась. Тень легла около берега речки и о чем-то задумалась. Но ее тело было напряженно до предела, в любой момент она была готова бростится на врага, убежать, принять угражающую позу или резко обернуться. Вообщем была готова ко всему.*

0

4

Анул резко подняла голову и увидела чёрную волчицу. На мнгновение шерсть поднялась дыбом, но тут же уляглась. Волчица узнала сестру. Та судя по всему её не заметила. Или заметила, но не подала виду. Полежав некоторое время Анул решила заговорить.
- Ты чего здесь? - спросила она. - Тоже задумчивое настроение?

0

5

*вздрогнула и резко повернула голову к сестре*
- Ой, прости. Я просто кое-что вспоминала...

0

6

*виновато посмотрела на сестру*

0

7

- интересно, что? Мы с тобой похожи.... Обе росли без родственников... Теперь дои нашли. И семью... Эта речка грусть навевает... Ты ведь думаешь о грусном?
Анул с интересом глянула на Тень. Они действительно были похожи внутри. А вот с наружи.... И ещё сёстры, подумала волчица и улыбнулась

0

8

*Тень опустила взгляд и хрипло сказала*
-Да. Я вспоминаю день, когда вся моя семья погибла. Вспоминаю их крики и смех людей которые кидались в них битыми бутылками хоть они и горели. Я вспоминала все...
*вхлипнула, но еще держала слезы*

0

9

Анул задумчиво взглянула на небо.
- Не грусти! Ты хоть что-то помнишь...
Волчица уставилась на гладь воды. Из свонго прошлого она помнила только Стаю Скитальцев и старого вожака, которого потеряла...
- Не расстраивайся.
Анул подошла и потёрлась белой щекой о щёку сестры.
- Пойдём охотиться, чтобы развеяться?

0

10

*улыбнулась и потянулась*
- С удовольствием
*встала*
-Куда пойдем?

Отредактировано Тень (2007-11-11 12:36:34)

0

11

Анул задумалась.
-Идём в рощу берёзок? Там кабаны водяться... На них охотиться трудно, но весело и опасно. А я ведь люблю опасности! И ты тоже))

0

12

*облизнулась*
-Кабан, желанная добыча!Опасно на него охотиться, но в этом и вся прелесть охоты! Пошли же скорее!
*Легкой рысцой побежала в рощу*

Отредактировано Тень (2007-11-11 12:42:09)

0