.::Волки от любви до неновисти 1 шаг::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Состав стаи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

*В помощь*
1.Волчица-вожак и Волк-вожак - главные в племени, они должны заботиться о своей стае, любить её...А от остальных волков стаи требуется беспрекословное подчинение.
2.Наследник или\и наследница - будущий вожак стаи.
3.Советница - советует вожаку...
4.Глашатай - Помощник вожака и его заместитель. Как говорится, второй после Бога... Его приказам так же подчинаются ВСЕ.
5.Целитель - Должен следить за здоровьем членов его стаи. Целитель в стае может быть ТОЛЬКО один.
6.Главный воин - Помощник глашатого и самый опытный и сильный воин.
7.Главный охотник - Самый опытный охотник в стае.
8.Воин - Это главный защитник своей стаи! Если на территорию его племени зашёл чужак, он должен заметить это, сообщить глашатаю или предводителю! Если между племенами начнётся война, он должен будет драться за своё племя!
9.Охотник - охотники должны охотиться и прокармливать стаю.
10.Ученик - Это будущий воин, шаман или целитель. Он должен слушаться воинов и своего наставника, который должен учить его охотиться и драться. Учениками могут быть только волчата, не достигшие года. Но! Как полноправного члена стаи, волка признают только в 2 года!
11.Наставник - Готовит новых воинов, целителей... Знает всё. Одна из главных должностей в стае.
12.Шаман или жрица - Искусный в магии и целительстве, шаман - одна из главных фигур в иерархии стаи.
13.Шпион - Шпионит за волками из вражеской стаи.
14.Волки и волчицы - Обычные волки и волчицы, которые живут и наслаждаются жизни в стае
15.Волчата - волчата, живущие в стае, будущее клана.
Список Клана Света:

Вожак Клана (волк) -

Вожак Клана (волчица) - Кира

Советник -

Глашатый -

Наследница(к) - Алекса

Главный охотник -

Охотники -

Главный воин -

Воины - Анубис

Целитель -

Волчата -

Ученики (охотников, воинов) -

Другие волки и волчицы -

0

2

Так кто-кто?

0

3

Готов быть воином! принимаете старого вояку?

0

4

Анубис
ты светлый!

0

5

Я темный!

0

6

Анубис
Анубис, если ты тёмный, ты к нам в стаю должен идти! На наших территориях!

0

7

Алекса, как тебе такой поворот истории:
Я от вожака родила тебя, а том волка тёмной стаи родила Анул и Анубиса? Только они перешли в тёмную стаю. Потом вспомнили меня и вернулиськ нам!!!

0

8

Кира
извени, но хочу остаться в тёмной стае

0

9

Анул
Ладно

0

10

Нам срочно нужны войны. Тут такая штука.. Кароче в роще берёзок прочтёте. В крациях: наверно будет война между стаями

0

11

Хочу бить главным воином

0

12

Хочу быть защитником стаи, её воином

0