.::Волки от любви до неновисти 1 шаг::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Волки от любви до неновисти 1 шаг::. » Флуд » Трынделка


Трынделка

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Меня не было месяц. Я вернулась! Я не бросала вас, просто не было интернета. Захожу на форум и что вижу! Где все? Все темки удалены!
Алекса, ты решила обновить форум?

0

2

Да я это начела делать только сегодня,ты вовремя,
мяф нужно чтобы люди очень сильно рекламели а то нас бросили!

0

3

люди! я попыталась придумать рекламму. (как всегда сходила с ума)
https://wolff.bbok.ru/  здесь есть всё! Ты можешь побыть волком!
Настоящая охота. Погибшая добыча. Вкус адреналина! Почувствуй его и ты!!!
У нас много больших плюсов:
+Хорошый администратор!
+Много активных участников!
+Хорошие модераторы!
+Много шикарных картинок с волками!
+Если у тебя нет аватарки, есть специальный раздел подбора аватаров!
+Много мест где можно поохотиться на добычу от крохотного зайца до огромного лося или медведя!
Но есть и минусы, увы:
-нет тебя
-нет твоих друзей
И знай: тебя ждут всегда! У тебя появится еще больше друзей чем  было!!!

ну???

0

4

Кира
Реклама прикольная,я ее подделую и все клас!Но будешь так часто писать и флудить!Убью :mad:  ^_^

0

5

Алекса, да ладно, расслабься :D

0

6

Анул
Привет! Как тебе форум?

0

7

Прикольно!!! Как изменился форум! Всего за несколько дней! Большой респект админам))

0

8

Алекса, это же и сеть место для флуда...

0

9

Люди,а что мы свои прошлые анкеты заново переписываем? Или что? Я не в теме)

0

10

Акела
ты издеваешься я тут два целых дня сидела!(над этим форумом!А анкетки да всем по новой написать!)

0

11

Мерси, классный форум!!! Суперский))) меня прёт!

0

12

Акела, а тебе в напряг анкетку переписать? меня напремер прёт их заполнять!

0

13

ЛЮДИ МОИ ДОРОГИЕ ПРОШУ ВАС НА ОДНОМ ХОТЯБЫ САЙТЕ КАЖДОМУ РАЗОСЛАТЬ РЕКЛАМУ ЭТОГО САЙТА,ИЛИ ПРОСТО ПРОРЕКЛАМИТЬ!УМОЛЯЮ!ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ ЧТО ТАМ ЕСТЬ ЭТА РЕКЛАМА ТО ПОДТВЕРДИТЕ ЧТО ТУТ КЛАССНО!И ЕЩЕ КТО ЗНАЕТ КАК ВСЕМ ЛЮДЯМ СРАЗУ ОТДНО И ТОЖЕ СООБЩЕНИЕ РАЗОСЛАТЬ?

0

14

Алекса
я думаю, всё ещё будет. Ты когда сайт создала? Недавно, я думаю? Так не всё же сразу! За это утро два новых учасника пришло!
И ещё, плз, зделай меня вожаком-волчицей стаи тьмы, а дальше я сама всех распределять буду, ок?

0

15

Народ!!!! Собираемся где нибудь вместе и играем!!!

0

16

Анул
Ну... я пока с тобой собралась... И Рафия еще...

0

17

С возвращением меня!

0

18

Мерси
угу. приятно видеть вновь)))

0

19

А мне как приятно!)))
О, ты подписала авик. Прикольно.

0

20

Мерси
эт Кира подписала) спасибки ей)

0

21

Ага...
Привет всем.

Анул
Как твоя собачка?

0

22

Мерси
собачка суперски! Последнее время на столько весёлая и послушная... Аж страшно! Кстати, вот её фотка)

0

23

Анул
Прелесть какая! А у меня лабрик был.

0

24

Мерси
какой он милый!.. Ника такой же была в детстве, токо волохатей... А чего его забрали?

0

25

Анул
Она. Мерси звали.
Мама отдала, потому что Мерси погрызла линолеум.

0

26

Мерси
жалко... Странные у тебя родители... То дарят, то забирают. Со щенками со всеми такое. Вот Ника пока маленькой была и в квартире писялась, писяла на одно и то же место. Так там линолиум волнами пошёл... Потом книги грызла и тапочки... Но мы  её не отдали! Мы её дрисеровали и воспитывали. И теперь она послушна, спокойная и весёлая..

0

27

Увидела бы ты меня! Во время Мерси я была жизнерадостной, веселой, более общительной и т.д. Сейчас я закомплексованная, осунувшаяся личность с хронической депрессией, отсутствия желания жить и многими другими несчастьями, одеваюсь преимущественно в темное, у меня сразу слезы появляются при виде любого лабрадора. Не подумай, что я какое-то эмо или гот или еще кто-то там, я совершенно не разбираюсь в этом, не принадлежу ни к какой субкультуре. Мне это не нужно. У меня просто уже почти 2 с половиной года депрессия. Я стала злой, нервной и агрессивной. В душе я нормальная, ты не подумай. Просто каково человеку, с 4 лет помешанному на собаках и мечтающему стать кинологом, пережить такое?

0

28

Анул
Кстати, не ты ли Анул на ролке этой ролевой? Если что, я там Вира де Уртикас Ла"Брик. Если не ты, убью плагиатора (ты ж говорила, чтоб никто ник твой не брал). У меня тоже недавно авик сперли (который я под себя делала) и перса целиком. Некая админша. И форум оскопировали с нашего. Почти полностью. А так как этот форум по Ледниковому периоду, фанаткой коего я являюсь, то... К счастью, один наш участник подумал, что админша - это я, а она успела его сделать админом. В общем, форум мы того... опорочили.
А плагиаторша -  MILAHKAZLAс форума Пирата по Королю льву.

0

29

Мерси
господи, сколько ж тебе лет? Что ты такая стала... Дипресивная... Не плачь! Заведёшь когда подрастёшь...
А на счёт сайта, так это я, не боись))) а ты там кто?

0

30

Анул
Мне 15 лет... Странно, правда? Никакой свободы действий. Не, бывает хорошее настроение, только изнутри часто не слишком... хорошо.

А я там Вира де Уртикас Ла"Брик.

0


Вы здесь » .::Волки от любви до неновисти 1 шаг::. » Флуд » Трынделка