.::Волки от любви до неновисти 1 шаг::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

1. Ваше имя (ник, кличка) - Алу
2. Возраст (волчий) - 1год
3. Кто ты (волк, волкопес) - Волк
4. Пол(самка или самец) - самка
5. Внешность (не меньше 2 строк) -Цвет глаз серый , шерсть серая , нос чёрный , на хвосте семейная родинка , не много  есть белого
6. Характер (не меньше 2 строк) -  Добрая , равнодушная , нежная с детьми , жестокая с врагами , милая , заводная , любит охотиться , не любит сор.
7. Био (не меньше 3 строк) - Я родилась у волчицы.У меня были три брата , папа , мама.Однажды прекрасным летним днём мама учила меня охотиться , как вдруг из кусто выбежал весь в крови папа , он сказал нам , чтобы мы бежали со всех ног.Мы так и зделали , а когда мы остановились , чтобы отдахнуть из кустов выбежали пять собак и разорвали мою маму.Вот так я осталась без родмтелей.
8. Статус (личный) - Красотка
9. Статус (в стае)-Красотка
10. Стая (темная или светлая,одиночка) - Светлая
11. Не бросите нас? -нет
12. Связь  -Маил

Отредактировано Алу (2009-05-13 19:28:57)

+1

32

1) Имя-Адка,Ада,Адочка
2) Возраст-1 год
3) Кто ты?-и волчица и собака...сама не знаю...
4) Пол-самочка))
5) Внешность-шерсть коричнавая с черным кое-где,красные грудка и "носочки",ярко-рыжие глаза, черная-красная челка, очень длинный хвост, присутствуют и крылья,ушки с "кисточками"...
6) Характер-очень ласковая и добрая, хитренькая и веселенькая, люблю заботу,доброту и любовь...но если вы меня разозлите, вам же хуже...не люблю, когда кто-то сорится и грустит, всеобщая заводила...но бывает и безразлична...
7) Био-С самого рождения я не знала своих родителей Найду(маму) и Демона(папу) не видела ниразу...Моих родственников убили браконьеры (к тому же сестер и брата). Меня подобрали местные лесники и отдали на воспитание одинокой лайке-матери...ее детей тоже убили местные волки. Когда я ее увидела, она кинулась обнимать и целовать меня, плача и говоря:
-Неужели...Неужели...Ты же моя дочь!
-Вы наверно ошиблись...*перебила лайка*
-Нет это правда!Меня зовут Найда.А твоего отца зовут Демон не правда ли!?
-Да! Ты точно моя мама!-кинулась я в обятья своей настоящей матери.
  Десять месяцев спустя я подросла и мне хотелось выйти на свободу,где живут мои собратья.Видя что мне здесь нет места лесники меня отпустили.Мой хозяин снял ошейник с цепью и сказал:
-Ты свободна Ада!-Я облизала его и побежала прощатся с мамой.Лизнувши и обнявш маму я умчалась на дикие земли. Пройдя много миль я нашла ваши леса и просторы...
8) Статус личный-♥Демонеска♥
9) Статус в стае-воительница
10) Стая-Темная
11) Бросите нас?-низачто!вы моя семья!
12) Связь-аська

Отредактировано Adka (2009-08-11 09:40:14)

0

33

форум что забросили?

0

34

1. Ваше имя (ник, кличка) - Лакира, можно Лаки (для друзей)

2. Возраст (волчий) - 2 года

3. Кто ты (волк, волкопес) - волк

4. Пол(самка или самец) - самка

5. Внешность (не меньше 2 строк) - Лакира - волчица (можно? Пожааалуста!) Шерсть средней длины, мягкая, но не пушистая, светло-серого, почти белого цвета. Глаза очень красивые и выразительные. Светло-голубого цвета. Лапы длинные, как и хвост, который почти касается земли. Уши среднего размера, поставленные сверху так, что кажется, будто волчица прислушалась. Но это не так. Когда она злится, то прижимает уши к голове так сильно, что они почти не заметны.

6. Характер (не меньше 2 строк) -  Лакира спокойная, уравновешенная волчица. Приступы ярости? Нет, она такого не знает. Только холодный и чёткий расчёт. К незнакомым волкам относится недоверчиво, но с друзьями ведёт себя игриво и весело. При драке не атакует безбашенно с криком: "Банзай!" или "Ах ты, [цензура]!" Делает резкие выпады и броски, пусть не очень значительные повреждения. Добивает такой тактикой до изнеможения, а потом впивается в глотку (порой последнее бывает ещё раньше, зависит от размеров и сил противника).

7. Био (не меньше 3 строк) - Я родилась зимой. В пещере всместе со своей матерью и двумя братьями тя могла бы провести много счастливых минут... Но этому не суждено было случится... Неожиданно приехал грузовик. Меня и моих братьев поймали и посадили в клетки. Мать застрелили.  Я сидела в клетке в грузовике и смотрела на то, как мучается моя умерающая мать. Меня посадили в другую клетку, побольше. За это время из маленького волчонка я превратилась в волчицу необыкновенной красоты. Однажды мне клали еду. И я убежала. Я долго бежала. Наверное, день. И вот, я на воле, в лесу.

8. Статус (личный) - Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать...

9. Статус (в стае)

10. Стая (темная или светлая,одиночка) - Светлая

11. Не бросите нас? - Нет

12. Связь с Вами (Маил или ася) Kiara_17@i.ua

0

35

1. Диона
2. 1 год
3. Волчица
4. Самка
5. Серая, но разных оттенков. На спине тёмная, к животу светлеет, хвост, лапы и морда на концах переходят почти в белый. Шерсть средней длинны, гладкая. На солнце чуть-чуть блестит, а при лунном свете как будто светится. Глаза тёмные, карие, большие и глубокие.
6. Ни на что не променяет свободу. Всегда сдерживает данные обещания, так что слов на ветер не бросает. Не обидчива, и как следствие, не мстительна. Но предательства не простит. Очень любит свою стаю, готова защищать её до конца. Весёлая. Обожает волчат и играя с ними тоже кажется маленьким ребёнком.
7. Родилась в волчьей семье. Родители растили в окружении любви и заботы. Меня и двоих моих братьев обучили всему, что должен знать волк. Мы выросли. Пришло время каждому выбирать свой путь в жизни. Братья пошли по стопам родителей и стали одиночками, а я не хотела такой жизни. Я хотела жить в стае. В настоящей, большой сплочённой стае. И я нашла вас...
8. Счастливица
9. Защитница
10. Светлая
11. Нет
12. Маил

Отредактировано Diona (2010-06-02 23:57:06)

0

36

1. Ваше имя (ник, кличка) - Камерон

2. Возраст (волчий) - 2,5

3. Кто ты (волк, волкопес) - Волк

4. Пол(самка или самец) - Самец

5. Внешность (не меньше 2 строк) - Не очень крупный, но очень быстрый и ловкий, с хорошо развитой мускулатурой. У меня длинная густая черная шерсть, на загривке она жестче и образует некое подобие гривы. В темноте янтарные глаза с вертикальными зрачками горят яростным огнем. На груди четь заметен полускрытый шерстью беловатый шрам, а кусочек правого уха откушен, чо впрочем не мешает мне улавливать даже самые незначительные шорохи.

6. Характер (не меньше 2 строк) - Я упорен и отважен, ярость и благородство вместе с честью играю во мне гулким горным ручьем, но великая река затапливает их - река коварства, хитрости, бдительности и железной воли, позволившей мне выжить. Я думаю, что я вряд ли смогу стать кому-то хорошим другом - слишком долго я был в одиночестве. Я никогда не лгу, однако вряд ли кто-нибудь услышит от меня правду - это одна из моих отличительных черт характера.

7. Био (не меньше 3 строк) - Мои родители - волк Рамзес и волчица Яростная - были изгнанниками. Но сила и выносливость отца с сочетании с железной волей и хитростью матери, собрали вокруг них небольшую стаю таких же изгнанников и одтиночек, согласившихся уйти на поиски новых земель. Мои родители автоматически стали вожаками этой маленькой стаи. И они ушли. они долго шли на север, пока их взору не открылась прекрасная долина, покрытая лесами и степями, с удобными водоемами.

8. Статус (личный) - %% Надежда, вера и любовь %%

9. Статус (в стае) - Я не одинокий, я Сам по себе

10. Стая (темная или светлая,одиночка) - Светлая

11. Не бросите нас? - Постораюсь

12. Связь с Вами (Маил или ася) - blackjackas@bigmir.net , alfaintaydjest.ucoz.ru

0